Детская

Довольно большой период жизни и очень важный, ребенок проводит в детской. Здесь для него объединяется игровая, спальная и учебная зоны, сюда он приглашает друзей. Как же грамотно совместить все эти зоны, как создать для детворы уютную, безопасную, комфортную «территорию детства»?

Наши дизайнеры знают ответы на эти вопросы. Для маленьких и больших помещений, для квартир и загородных домов у них найдется несколько идей дизайна детской. Придумывая их, мы ориентируемся на пол, возраст, интересы ребенка, учитываем площадь комнаты, ее освещенность, форму и многие другие нюансы.

Каждый наш дизайн-проект детской индивидуален. Однако некоторые факторы их объединяют. Мы всегда стараемся сделать эту комнату светлее, воздушнее, визуально добавляем ей легкости, яркости и уюта. Во многих проектах использованы яркие цвета и необычное декоративное оформление, которые нравятся современным детям. В такой обстановке они чувствуют себя прекрасно.

Какой дизайн интерьера детской обычно выбирается? Если вы посмотрите на фото уже реализованных проектов, то увидите, что единых критериев нет. Это может быть и стильный хай-тек, интересная эклектика, что-то от уютного прованса или классики. Обращайтесь к нам, и мы предложим вам множество идей для детской!

Особое внимание в оформлении интерьера детской было уделено расстановке мебели. Комната изначально небольшая, а необходимых предметов достаточно много.
Светлый декор стен, белая мебель, отсутствие плотных штор. Все эти приемы мы использовали, что визуально расширить пространство детской, наполнить ее светом, легкостью, позитивом.
В детской комнате мы по максимуму задействуем углы, занимая их мебелью с плавными изогнутыми линиями. Так, слева от двери в углу разместился удобный Г-образный компьютерный стол, над ним несколько полок для книг и канцелярии, а рядом плазменный телевизор.
Дети чувствуют себя комфортнее, если находятся в светлом интерьере. Однако и от ярких оригинальных акцентов они тоже не откажутся.
Легкий, яркий, веселый дизайн этой детской сразу поднимает настроение!
Представленная детская комната — это пространство для игр, учебы и отдыха, где минимум мебели и максимум простора и света.
Функциональный минимализм, насыщенная цветовая гамма, модные детали. Все это мы воплотили при создании комнаты для подростка.
Эта детская оформлена достаточно сдержанно, но точно нескучно. Чего стоит ультрамодное панно в стиле граффити и американских постеров, которое занимает почти всю стену!

Заказать дизайн проект

Отправьте заявку на дизайн  прямо сейчас и получите скидку!