Спальня

Все психологи единодушны в том, что обстановка и дизайн спальни воздействуют на человека, даже когда он отдыхает, спит. Именно поэтому так важно создать в этой комнате спокойную, нежную, домашнюю обстановку, которая бы позволяла восстановить силы и душевное равновесие.

С этой задачей удается справляться нашим специалистам, которые уже много раз создавали оригинальные дизайн-проекты спален. Каждый из проектов индивидуален, но объединяет их комфорт и уют, эргономика и стиль. Нам удается даже в маленьком помещении или комнате неправильной формы создать зону приватности, спокойной интимности, где отдыхают душа и тело.

А какой дизайн интерьера спальни хотели бы вы? Возможно, вам понравиться традиционная классика с ее чистыми цветами и простыми линиями. А может быть, вы захотите интерьер в стиле прованс с мягкими пастельными расцветками, флористическими элементами? Или же ваша душа всколыхнется при виде дизайна в стиле модерн: вычурного, шикарного?

У нас много идей для спален, так что для каждого заказчика мы готовы создать свой, эксклюзивный проект, подходящий под его желания. Прямо сейчас вы можете позвонить нам или отправить заявку, и мы начнем сотрудничество, для вас будет разработана оригинальная идеи дизайна спальни.

Дизайн-проект спальни во французском стиле.
Обратите внимание, насколько гармонично вписались в этот интерьер вместительные шкафы
В отделке стен этой спальни-гостиной сочетаются несколько элементов: обои, фотообои и зеркала, обрамленные в светлые классические рамы
Один из главных элементов в этой спальне — уютный диван, выполненный в светлых тонах
Всю правую стену в спальне занимает шкаф с открытыми и закрытыми модулями
После выполнения перепланировки площадь спальни была немного увеличена
Яркая, модная, уютная спальня получилась, благодаря комбинации цветов и оригинальных эффектов
Правая стена спальни декорирована обоями в широкую вертикальную полоску
Из мебели в спальне предусмотрено все самое необходимое: большая удобная кровать, две лаконичные прикроватные тумбочки, встроенный шкаф
Секрет гармоничного дизайна этой спальни в сочетании стилей, цветов и фактур, в минимализме и оригинальных «акцентах».
Особое внимание в оформлении интерьера детской было уделено расстановке мебели. Комната изначально небольшая, а необходимых предметов достаточно много.
В детской комнате мы по максимуму задействуем углы, занимая их мебелью с плавными изогнутыми линиями. Так, слева от двери в углу разместился удобный Г-образный компьютерный стол, над ним несколько полок для книг и канцелярии, а рядом плазменный телевизор.
Обратите внимание, входная дверь в спальню сделала под необычным углом. Однако, благодаря использованию светлой отделки, дизайнерам удалось грамотно вписать ее в интерьер
Одно из украшений спальни — широкие кремовые шторы в комбинации с ослепительно-белым тюлем. Благодаря такому выбору, комната кажется светлее, уютнее, больше
Светлый декор стен, белая мебель, отсутствие плотных штор. Все эти приемы мы использовали, что визуально расширить пространство детской, наполнить ее светом, легкостью, позитивом.
По желанию заказчиков дизайнерами была создана элегантная спальня в пастельных тонах. В этом светлом жизнерадостном интерьере так приятно засыпать и просыпаться, наслаждаясь комфортом и уютом
Дети чувствуют себя комфортнее, если находятся в светлом интерьере. Однако и от ярких оригинальных акцентов они тоже не откажутся.
Чтобы спальня не казалась скучной, были добавлены некоторые оригинальные декоративные решения
Главная изюминка спальни заключается в сочетании однотонной пастельной отделки и темно-коричневых обоев с фантазийным объемным рисунком.
Эта спальня — яркий образец утонченного классического интерьера в современной трактовке.
Грамотная организация пространства в спальне позволила поместить всю необходимую мебель без серьезных потерь полезной площади.
Как сделать комнату нестандартной формы уютной, функциональной, максимально комфортной? Нам удалось найти верное решение при создании дизайна этой многоугольной спальни с двумя дверями.

Заказать дизайн проект

Отправьте заявку на дизайн  прямо сейчас и получите скидку!