При создании просторной и уютной студии, которая объединила в себе гостиную и кухню, были использованы некоторые «секретные приемы»

При создании просторной и уютной студии, которая объединила в себе гостиную и кухню, были использованы некоторые «секретные приемы». Первый — грамотное зонирование, позволяющее визуально выделить рабочую, обеденную и зону отдыха. Второй прием — использование светлой отделки, открытых модулей, глянцевых и прозрачных элементов декора. Все это в целом позволило наполнить студию светом, уютом, воздухом, не уменьшая комфорта и удобства.

В интерьере зоны отдыха главенствуют белый и тепло-коричневый цвета. Мягкий угловой диван создает ощущение приватности, а полупрозрачный широкий тюль на окнах придает нотки романтизма.

При создании просторной и уютной студии, которая объединила в себе гостиную и кухню, были использованы некоторые «секретные приемы»
Обеденная зона с небольшим квадратным столом находится за спинкой дивана, создавая уединенную атмосферу для семейных ужинов
Взявшись за планировку этой комнаты-студии, наши дизайнеры использовали современные приемы: сочетание белого и пастельного тонов для объема, минимум громоздкой мебели для простора, вставки «под дерево» для уюта
По желанию заказчиков дизайнерами была создана элегантная спальня в пастельных тонах. В этом светлом жизнерадостном интерьере так приятно засыпать и просыпаться, наслаждаясь комфортом и уютом
Чтобы спальня не казалась скучной, были добавлены некоторые оригинальные декоративные решения
Обратите внимание, входная дверь в спальню сделала под необычным углом. Однако, благодаря использованию светлой отделки, дизайнерам удалось грамотно вписать ее в интерьер
Одно из украшений спальни — широкие кремовые шторы в комбинации с ослепительно-белым тюлем. Благодаря такому выбору, комната кажется светлее, уютнее, больше
Дети чувствуют себя комфортнее, если находятся в светлом интерьере. Однако и от ярких оригинальных акцентов они тоже не откажутся.
Особое внимание в оформлении интерьера детской было уделено расстановке мебели. Комната изначально небольшая, а необходимых предметов достаточно много.
Светлый декор стен, белая мебель, отсутствие плотных штор. Все эти приемы мы использовали, что визуально расширить пространство детской, наполнить ее светом, легкостью, позитивом.
В детской комнате мы по максимуму задействуем углы, занимая их мебелью с плавными изогнутыми линиями. Так, слева от двери в углу разместился удобный Г-образный компьютерный стол, над ним несколько полок для книг и канцелярии, а рядом плазменный телевизор.
В прихожей складывается первое впечатление о хозяевах и их доме. Поэтому так важно создать привлекательную, уютную и стильную атмосферу, которая бы интриговала гостей и дарила настроение всем входящим.
Просторно, привлекательно, аккуратно. Именно так выглядит эта прихожая.
При разработке дизайна этой прихожей профессионалы столкнулись с двумя сложностями. Первая состояла в том, что в небольшой холл выходят сразу три двери. Вторая сложность заключалась в неправильной, непропорциональной форме помещения.
Визуально легкий интерьер получился благодаря многочисленным зеркальным поверхностям. Причем зеркала использованы не только в отделке шкафов прихожей, но и самостоятельно.
Как пустить максимум света в миниатюрное помещение, где нет ни одного окна? С этой задачей справились наши дизайнеры, оформляя ванную в этой квартире.
Оформлена эта ванная в бежево-белых тонах, которые делают ее уютной и объемной. Современная сантехника и бытовая техника прекрасно вписались в этот лаконичный интерьер.
Сама ванная, раковина, биде имеют четкую, слегка обтекаемую форму. Это привносит в интерьер уют и мягкость.
У светлой уютной ванной комнаты есть только один минус: здесь просто не замечаешь течение времени, в остальном — исключительно приятные чувства и эмоции.

 

 

Заказать дизайн проект

Отправьте заявку на дизайн  прямо сейчас и получите скидку!