Светлый декор стен, белая мебель, отсутствие плотных штор. Все эти приемы мы использовали, что визуально расширить пространство детской, наполнить ее светом, легкостью, позитивом.

Светлый декор стен, белая мебель, отсутствие плотных штор. Все эти приемы мы использовали, что визуально расширить пространство детской, наполнить ее светом, легкостью, позитивом. Немалая роль в этом отдается и ярким фотообоям во всю стену, выполненным в современном стиле.

Глянец, ярко-салатовый цвет и объемная перспектива, изображенная на них, добавляют интерьеру жизнерадостности, объема, воздуха. Это не скучный классический декор, а волшебное панно, которое дарит радость и положительные эмоции. 

При создании просторной и уютной студии, которая объединила в себе гостиную и кухню, были использованы некоторые «секретные приемы»
Обеденная зона с небольшим квадратным столом находится за спинкой дивана, создавая уединенную атмосферу для семейных ужинов
Взявшись за планировку этой комнаты-студии, наши дизайнеры использовали современные приемы: сочетание белого и пастельного тонов для объема, минимум громоздкой мебели для простора, вставки «под дерево» для уюта
По желанию заказчиков дизайнерами была создана элегантная спальня в пастельных тонах. В этом светлом жизнерадостном интерьере так приятно засыпать и просыпаться, наслаждаясь комфортом и уютом
Чтобы спальня не казалась скучной, были добавлены некоторые оригинальные декоративные решения
Обратите внимание, входная дверь в спальню сделала под необычным углом. Однако, благодаря использованию светлой отделки, дизайнерам удалось грамотно вписать ее в интерьер
Одно из украшений спальни — широкие кремовые шторы в комбинации с ослепительно-белым тюлем. Благодаря такому выбору, комната кажется светлее, уютнее, больше
Дети чувствуют себя комфортнее, если находятся в светлом интерьере. Однако и от ярких оригинальных акцентов они тоже не откажутся.
Особое внимание в оформлении интерьера детской было уделено расстановке мебели. Комната изначально небольшая, а необходимых предметов достаточно много.
Светлый декор стен, белая мебель, отсутствие плотных штор. Все эти приемы мы использовали, что визуально расширить пространство детской, наполнить ее светом, легкостью, позитивом.
В детской комнате мы по максимуму задействуем углы, занимая их мебелью с плавными изогнутыми линиями. Так, слева от двери в углу разместился удобный Г-образный компьютерный стол, над ним несколько полок для книг и канцелярии, а рядом плазменный телевизор.
В прихожей складывается первое впечатление о хозяевах и их доме. Поэтому так важно создать привлекательную, уютную и стильную атмосферу, которая бы интриговала гостей и дарила настроение всем входящим.
Просторно, привлекательно, аккуратно. Именно так выглядит эта прихожая.
При разработке дизайна этой прихожей профессионалы столкнулись с двумя сложностями. Первая состояла в том, что в небольшой холл выходят сразу три двери. Вторая сложность заключалась в неправильной, непропорциональной форме помещения.
Визуально легкий интерьер получился благодаря многочисленным зеркальным поверхностям. Причем зеркала использованы не только в отделке шкафов прихожей, но и самостоятельно.
Как пустить максимум света в миниатюрное помещение, где нет ни одного окна? С этой задачей справились наши дизайнеры, оформляя ванную в этой квартире.
Оформлена эта ванная в бежево-белых тонах, которые делают ее уютной и объемной. Современная сантехника и бытовая техника прекрасно вписались в этот лаконичный интерьер.
Сама ванная, раковина, биде имеют четкую, слегка обтекаемую форму. Это привносит в интерьер уют и мягкость.
У светлой уютной ванной комнаты есть только один минус: здесь просто не замечаешь течение времени, в остальном — исключительно приятные чувства и эмоции.

 

 

Заказать дизайн проект

Отправьте заявку на дизайн  прямо сейчас и получите скидку!